아이러브폴라리스

본문 바로가기

처음으로

  • HOME > POLARIS NEWS > 공지사항

공지사항

KB-YMCA 대학생경제금융교육봉사단 폴라리스 9기 최종합격자 발표

게시물 정보

작성자 폴라리스 작성일17-07-07 11:32 조회1,224회 댓글0건

첨부파일

본문

안녕하세요?
KB-YMCA대학생경제금융교육봉사단 폴라리스 9기에 지원해주신 모든분들 진심으로 감사드립니다. 1차 서류심사와 2차 면접심사를 통해 공정한 과정으로 선발하기 위해 노력하였습니다. 

최종합격하신 9기 단원 여러분 정말 축하드립니다. 

지역별로 강사양성과정과 발대식 일정을 참고하셔서 꼭 참가해주시기 바랍니다. 폴라리스는 학교에서 어린이청소년들에게 경제금융교육을 하는 봉사단이기 때문에 최소한의 강사양성과정에 참여하지 않을시 활동이 불가합니다. * 강사양성과정 불참시 자동탈락입니다. 

그러니 혹여 일정에 대해 문의하실 부분이 있으시면 해당지역사무국으로
문의해주시기 바랍니다. 감사합니다. 

경기지역과 인천지역은 강사양성과정일정상 먼저 발표하여 
서울,대전,대구,광주,울산,부산 6개 지역 최종합격자 명단입니다.
 
[KB-YMCA 대학생경제금융교육봉사단 폴라리스 9기] 
최종합격자 발표 
 
<서울지역>
NO 이름 주소 연락처
1 강형종 서울 구로구 8882
2 김다혜2 서울시 노원구 3186
3 김민주 서울시 강동구 1721
4 김보람 경기도 남양주시 9050
5 김소희 경기도 고양시 6479
6 김예지 경기도 용인시 3578
7 김지원 서울시 동작구 3116
8 노소영 서울시 광진구 5069
9 문성준 서울시 양천구 1468
10 박미지 서울시 은평구 1781
11 박연서 서울시 강동구 0256
12 박진욱 서울시 종로구 9767
13 박하람 서울시 성동구 0992
14 배상은 서울시 서대문구 4756
15 안소영 서울시 성북구 0371
16 유예나 대전시 동구 6415
17 윤동재 서울시 성북구 6874
18 이선영 서울 동대문구 7977
19 이소현 서울시 동대문구 8818
20 이승원 서울시 도봉구 7835
21 이태희 서울시 서대문구 8521
22 이혜정 경기도 남양주시 9095
23 인성희 서울시 마포구 4774
24 임형재 서울시 광진구 7295
25 장재원 서울시 종로구 8840
26 전예린 서울시 영등포구 4061
27 정다혜 서울시 동작구 2538
28 최용수 부산시 북구 4609
29 최은희 서울시 동작구 8635
30 최준혁 경상북도 안동시 9821
<예비합격자>
NO 이름 주소 연락처
1 신예은 서울시 은평구 1464
2 조경재 서울시 구로구 4063
3 김다혜1 서울시 강남구 9826
 
<대전지역>
NO 이름 주소 연락처(뒷자리)
1 강은주 충남 논산시 시민로 7241
2 곽지원 대전 동구 동구청로 5642
3 김동욱 울산 울주군 온양읍 2531
4 김선은 대전 동구 홍도로 9783
5 김선준 세종 조치원읍 2048
6 김아영 대전 동구 동부로 9437
7 김종선 충남 아산시 번영로 3048
8 김지현 대전 유성구 대학로 2505
9 김효빈 대전 유성구 궁동로 5421
10 남화영 대전 서구 관저로 1182
11 박서연 대전 유성구 대학로 4013
12 박소연 충북 충주시 예성로 9854
13 신병규 대전 서구 갈마로 5514
14 윤진모 대전 유성구 문화원로 4004
15 이소민 대전 서구 관저동로 8148
16 이예지 대전 서구 청사로 5669
17 이진영 대전 서구 동서대로 9472
18 장수희 대전 동구 성남로 6721
19 전은주 충북 청주시 청원구 1655
20 정양호 대전 서구 둔산로 8488
21 정재학 대전 중구 태평로 2289
22 최성진 대전 대덕구 동춘당로 4878
23 최인엽 대전 유성구 궁동 6644
24 최충만 대전 유성구 궁동 1422
예비합격자
NO 이름 주소(로나 동까지만) 연락처
순위없음 김종걸 대전 서구 숭어리샘 5693
박수안 광주 광산구 여대길 9160
심지은 충북 청주 월탄리 7110
윤예지 대전 유성구 덕명동 3334
하태훈 대전 유성구 대학로 2914
 
 
 
<대구지역>
NO 이름 주소 연락처(뒷자리)
1 곽인정 대구 달서구 장산남로 3485
2 김정오 대구 남구 앞산순환로 9940
3 김지혜 대구 남구 중앙대로 9130
4 김찬연 대구 달성군 논공읍 1763
5 김하성 대구 달서구 신당동 4409
6 박서현 대구 달서구 월배로 0530
7 박수민 대구 달성군 화원읍 5759
8 박환영 대구 북구 대학로 9585
9 배형진 대구 북구 팔거천동로 9425
10 서강현 대구 달서구 송현로 7229
11 손예원 대구 서구 비산동 5717
12 손유진 대구 달성군 옥포면 8845
13 송하영 대구 수성구 지산로 0312
14 신용화 대구 달서구 상인서로 5890
15 심지영 대구 중구 달구벌대로 7074
16 안소영 대구 남구 봉덕로 7103
17 유하연 대구 북구 경대로 0773
18 이동진 대구 달서구 구마로 9550
19 이현진 대구 수성구 들안로 6905
20 장동혁 대구 북구 경대로 3468
21 장성훈 대구 북구 대학로 1534
22 전나은 대구 달서구 학산로 3515
23 조대흠 대구 중구 달구벌대로 2036
24 조혜원 대구 북구 대학로 1209
25 한광훈 대구 북구 대학로 1169
26 한다솔 대구 북구 복현로 8172
예비합격자
NO 이름 주소(로나 동까지만) 연락처
1 박정선 대구 동구 경안로 8093
2 최은지 울산 중구 강북로 0324
3 이종승 대구 남구 중앙대로 4454
4 박혜경 대구 서구 내당동 0502
 

 
<광주지역>
NO 이름 주소 연락처
(뒷자리)
1 김경동 광주북구 설죽로 6687
2 김다빈 광주 북구 양일로 6704
3 김지수 광주 북구 양지길 0227
4 김진영 광주 북구 설죽로 6725
5 김현아 광주 광산구 수등로 2776
6 김현준 광주 북구 용봉로 1795
7 나은경 광주 광산구 신창로 3545
8 류재균 전남 영암군 신북면 0516
9 문가은 광주 서구 금화로 4507
10 문은종 광주 남구 월산동 7987
11 문준선 광주 북구 문산로 8596
12 신민정 광주 북구 북문대로 1599
13 심도현 광주 북구 반룡로 0038
14 오은지 광주 광산구 풍영로 9061
15 이소연 광주 북구 용봉동 4930
16 이우림 광주 북구 용봉로 8647
17 이원재 전북 완주군 삼례읍 0421
18 이정하 광주 북구 군왕로 5545
19 이주성 광주 북구 일곡로 6792
20 이혜인 전라북도 전주시 덕진구 0734
21 장서정 광주 광산구 왕버들로 1861
22 정다희 광주 서구 마재로 0830
23 최종휘 광주 북구 천지인로 0821
24 허은혁 광주 동구 학소로 5422
예비합격자
NO 이름 주소(로나 동까지만) 연락처
1 전하선 광주 서구 금화로 8077
2 최봉수 광주 북구 북문대로 3482
3 엄아리 광주 광산구 비아로 1644
 
 

<울산지역>
NO 이름 주소 연락처
1 김서린 울산 중구 서원3길 9463
2 김태훈 울산 남구 삼산로156 9119
3 김현정 울산 남구 은월로2길 6528
4 문성현 울산 남구 문수로314 0481
5 배다솜 울산 북구 매산로66 8105
6 백경만 울산 남구 무거동 6039
7 복지현 울산 중구 태화동 1846
8 신민호 울산 남구 삼산로231 4950
9 심재웅 울산 울주군 언양읍 7711
10 양상민 대구 서구 달서로12길 0931
11 이연주 울산 남구 대학로121 4530
12 임성규 울산 중구 다운16길 30 0935
13 최수미 울산 북구 연암2길 8088
14 황다솜 울산 울주군 언양읍 5398
<예비합격자>
NO 이름 주소 연락처
1 유지환 전남 여수시 여서2로20 9736
2 박우현 울산 중구 구루미길 0553
 
 
 
 
<부산지역>
NO 이름 주소 연락처(뒷자리)
1 김이레 부산 연제구 연산동 9374
2 강지현 부산 연제구 교대로 0737
3 김시유 부산 북구 덕천로 5635
4 박규한 부산 사상구 모라로 7954
5 박민수 울산 동구 안산로 6512
6 박세종 부산 금정구 금정로 6362
7 박은솔 부산 금정부 부산대학로 2527
8 박지선 부산 수영구 좌수영로 7857
9 박해리 경남 사천시 숲뫼길 2008
10 송시윤 부산 북구 함박봉로 4345
11 이미진 부산 사상구 학감대로 4022
12 이정문 부산 사하구 다대로 7481
13 이정현 부산 금정구 장전동 8837
14 이지원 부산 연제구 거제천로 5774
15 장인영 부산 사하구 하신중앙로 7720
16 조윤이 부산 남구 동명로 9509
17 최성일 부산 사상구 낙동대로 2838
18 하병수 부산 서구 부용동 6211
19 도재혁 부산 금정구 금강로 0667
20 이상원 부산 북구 금곡대로 0693
21 이우슬 부산 북구 금곡동 4375
22 정희정 경남 양산시 물금읍 1059
23 조아영 경상남도 양산시 신명동 0182
24 허진혁 경남 양산시 물금읍 8371
예비합격자
NO 이름 주소(로나 동까지만) 연락처
1 김민석 부산 해운대구 우동1로 2713
2 박배리 부산 남구 용소로 9513
3 곽주호 부산 금정구 장전동 9891
 
 

 

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.